Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - примерная оплата официальной регистрации от 5 200 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно бесконечно выискивать честных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Озёрске? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024